Конфеты Rafaello 150г
97450
На складе
174.00грн.
- Краткое описание
Нежное лакомство для настоящих гурманов! Конфеты Rafaello 150 г — это изысканное сочетание воздушного кокоса, хрустящей вафельной оболочки и нежного крема с миндалём внутри. Они порадуют вас своим утончённым вкусом и станут настоящим украшением любого сладкого стола.
Rafaello идеально подходят для подарка, лёгкого перекуса или чаепития в кругу близких. Добавьте их в десертный стол на празднике, используйте как украшение для тортов и пирожных или подавайте к кофе, чтобы подчеркнуть его насыщенный вкус. Эти конфеты станут прекрасным дополнением к романтическому ужину или знаком внимания для дорогих людей. Упаковка весом 150 г удобна для того, чтобы насладиться лакомством в компании или оставить немного для себя.
Состав: сушёная кокосовая стружка (25,5%), растительные жиры (пальмовый, ши), сахар, миндаль (8%), молоко сухое обезжиренное, сыворотка сухая молочная, мука пшеничная, тапиоковый крахмал, ароматизаторы, эмульгатор: лецитин, разрыхлитель (гидрокарбонат натрия), соль.
Конфеты Rafaello 150г купить в FoodFestival. Оперативная доставка ✈ Гарантия качества ☑ Цена 174.00грн.! Звоните ☎: (097)915-63-64
- Страна производитель
- Польша
- Вес
- 150г














Нет отзывов об этом товаре.